Выставка-форум "Международный день импорта и экспорта 2019"
26.09.2019

1 ноября в Центре Международной Торговли в Москве (4-й подъезд) состоится ежегодная выставка-форум "Международный день импорта и экспорта". 

Стоит отметить, что Международный день импорта и экспорта проходит при поддержке Ассоциации участников внешнеэкономической деятельности в сфере таможенно-логистических услуг по содействию в развитии бизнеса, что будет способствовать построению эффективной системы  функционирования таможенно-логистического обслуживания предприятий и организаций России.

В рамках программы, также состоится большая панельная дискуссия, на которой ведущие специалисты в области импорта-экспортными транспортными коридорами и цифровой̆ логистики смогут поделиться своим опытом, успешными кейсами, лайфхаками. Также в рамках форума пройдет межбанковская конференция по ВЭД, где банки расскажут об инструментах поддержки локализующихся компаний и российских экспортеров, об особых условиях для предпринимателей, занимающихся ВЭД. Отдельный̆ блок будет посвящен кейс-сессиям по eCommerce, успешно реализованных Российскими ОЭЗ, а также успешным Российским экспортерам.

С более подробной информацией можно ознакомиться на официальном сайте форума, а также зарегистрироваться на мероприятие. www.importexport.group